На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MamaMobil.ru

11 подписчиков

«Островок безопасности» от Почты России

Ежегодно в конце мая во всём мире отмечается Международный день пропавших детей. Вам тоже режет слух «отмечается»? Вот и мне. … Сообщение «Островок безопасности» от Почты России появились сначала на .
...Далее

Думала, что покупаю игрушку ребёнку- оказалось себе

Не рекомендуется для детей старше 45 лет Такая забавная надпись была на коробке от игрушки , которую я на днях … Сообщение Думала, что покупаю игрушку ребёнку- оказалось себе появились сначала на .
...Далее

Как я научила 6-летнего сына не только мыть посуду, но и читать. Делюсь лайфхаком

Год назад я рассказывала здесь о том, как потратила пять лет, но так и не смогла привить ребёнку любовь к чтению. … Сообщение Как я научила 6-летнего сына не только мыть посуду, но и читать. Делюсь лайфхаком появились сначала на .
...Далее

Украинским семьям, получившим гражданство РФ, выдадут материнский капитал

Об этом заявила в своём Telegram-канале Татьяна Буцкая, первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей. Также … Сообщение Украинским семьям, получившим гражданство РФ, выдадут материнский капитал появились сначала на .
...Далее

Почему в России расхотели рожать? Владимир Путин ответил на вопрос журналиста

23 декабря прошла ежегодная пресс-конференция с Владимиром Владимировичем Путиным. На ней звучали разные вопросы, но нас, конечно, больше всего волнуют … Сообщение Почему в России расхотели рожать? Владимир Путин ответил на вопрос журналиста появились сначала на .
...Далее

Картина дня

наверх